Unidades ComEcomm

  • Equipe e Presidentes Regionais ComEcomm Ribeirão Preto, São José do Rio Preto e Porto Ferreira
    Gestores e Presidentes Regionais ComEcomm Ribeirão Preto, São José do Rio Preto e Porto Ferreira

    Ribeirão Preto

    • Contato:
      Fernando Mansano – Presidente
      fernando.mansano@comecomm.com.br
      Tatiane Botelho – Head de Operações
      tatiane.botelho@comecomm.com.br
  • Porto Ferreira
    • Contato:
      Equipe ComEcomm São Paulo
      Gestores e Presidente ComEcomm São Paulo

      Anderson Liberali – Presidente
      anderson.liberali@comecomm.com.br

  • São José do Rio Preto
    • Contato:
      Rafael Bastos – Presidente
      rafael.bastos@comecomm.com.br
  • São Paulo
    • Contato:
      Helenice Moura – Presidente
      hele.moura@comecomm.com.br

      Equipe ComEcomm Franca
      Gestores e Presidentes ComEcomm Franca
  • Franca
    • Contato:
      William Israel – Presidente
      Fabiano Oliveira – Vice-Presidente
      franca@comecomm.com.br
  • Campinas
    • Contato:
      Danilo Forte – Presidente
      Gustavo Forte – Vice-Presidente
      campinas@comecomm.com.br